1. Home
  2. COMPUTER
  3. LWL Duplex-Kabel & Adapter
  4. Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 3m
Hotline: +49 (0)9162 98938-0|E-Mail: info@shiverpeaks.de
"
shiverpeaks 

Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 3m

Artikelnummer: BS77913
Barcode: 4017538051349
Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 3m
shiverpeaks 

Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ OM2 3m

Artikelnummer: BS77913
Barcode: 4017538051349
  • Produktinformationen
    shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 3,0m

    · Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST
    · Datenrate: Multimode OM2
    · Adern Material: Fiber
    · Stecker Material: ABS
    · Farbe Stecker: grau
    · Farbe Kabel: orange
    · LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material
    · Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

    erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
    OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
    Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit
Produktinformationen
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel SC/ST 50/125µ, OM2, 3,0m

· Anschlüsse: Duplex Stecker SC - Duplex Stecker ST
· Datenrate: Multimode OM2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: orange
· LWL Duplex Patchkabel SC/ST aus Qualitativ hochwertigem Material
· Aufbau Kern/ Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer

erfüllt alle Standards im Telekommunikationsbereich
OM2-Faser sind für 10 Gigabit/s geeignet Halogenfrei und flammwidrig
Vorteile gegenüber der Kupfertechnik a) keine Signaleinstreuung auf danebenliegende Fasern b) keine Beeinflussung durch elektromagnetische Störfelder c) keine Erdung notwendig d) hohe Abhörsicherheit

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS