1. Home
  2. NETZWERK
  3. LWL Duplex-Kabel & Adapter
  4. Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 15m
Hotline: +49 (0)9162 98938-0|E-Mail: info@shiverpeaks.de
"
shiverpeaks 

Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 15m

Artikelnummer: BS77834
Barcode: 4017538050120
Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 15m
shiverpeaks 

Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2 gelb 15m

Artikelnummer: BS77834
Barcode: 4017538050120
  • Produktinformationen
    shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 15,0m

    · Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: OS1/OS2
    · Adern Material: Fiber
    · Stecker Material: ABS
    · Farbe Stecker: grau
    · Farbe Kabel: gelb
Produktinformationen
shiverpeaks®-BASIC-S--Duplex Patchkabel ST/ST 9/125µ, OS1/OS2, gelb 15,0m

· Anschlüsse:Duplex Stecker ST - Duplex Stecker ST · Datenrate: OS1/OS2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: gelb

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS